Расписание тренировок

ул. Краснозвёздная, 3 - Черный зал

ул. Краснозвёздная, 3 - Черный зал

Все
Группа 1 (10-13 лет)
Группа 2 (8-10 лет)
Группа 4 (6-8 лет)
День кумите (6-13 лет)
Группа 3 (6-8 лет)
Группа 5 (6-8 лет)
Группа 6 (вторая смена школ 8-12 лет)
Группа 7 (14 лет и старше)
День кумите (14 лет и старше)
 
Понедельник
  • 16:00 - 17:30
    Группа 1 (10-13 лет)
  • 17:30 - 18:30
    Группа 4 (6-8 лет)
  • 18:30 - 19:30
    Группа 5 (6-8 лет)
Вторник
  • 10:00 - 11:30
    Группа 6 (вторая смена школ 8-12 лет)
  • 16:00 - 17:30
    Группа 2 (8-10 лет)
  • 17:30 - 19:00
    Группа 3 (6-8 лет)
  • 19:00 - 21:00
    Группа 7 (14 лет и старше)
Среда
  • 16:00 - 17:30
    Группа 1 (10-13 лет)
  • 17:30 - 18:30
    Группа 4 (6-8 лет)
  • 18:30 - 19:30
    Группа 5 (6-8 лет)
Четверг
  • 10:00 - 11:30
    Группа 6 (вторая смена школ 8-12 лет)
  • 16:00 - 17:30
    Группа 2 (8-10 лет)
  • 17:30 - 19:00
    Группа 3 (6-8 лет)
  • 19:00 - 21:00
    Группа 7 (14 лет и старше)
Пятница
  • 16:00 - 17:30
    Группа 1 (10-13 лет)
  • 17:30 - 18:30
    Группа 4 (6-8 лет)
  • 18:30 - 19:30
    Группа 5 (6-8 лет)
Суббота
  • 10:30 - 12:00
    Группа 6 (вторая смена школ 8-12 лет)
  • 10:30 - 12:00
    Группа 2 (8-10 лет)
  • 12:00 - 13:30
    Группа 3 (6-8 лет)
  • 15:00 - 16:00
    День кумите (6-13 лет)
  • 16:00 - 17:00
    День кумите (14 лет и старше)
ул. Краснозвёздная, 3 - Белый зал

ул. Краснозвёздная, 3 - Белый зал

Все
Группа 8 (4,5-6 лет)
Группа 9 (3-4,5 года)
Группа 10 (3-4,5 года)
Группа 11 (4,5 - 6 лет)
Группа 12 сборники
 
Понедельник
  • 18:00 > 19:00
    Группа 9 (3-4,5 года)
  • 19:00 > 20:00
    Группа 8 (4,5-6 лет)
  • 20:00 > 21:00
    Группа 12 сборники
Вторник
  • 17:30 > 18:30
    Группа 10 (3-4,5 года)
  • 18:30 > 19:30
    Группа 11 (4,5 - 6 лет)
Среда
  • 18:00 > 19:00
    Группа 9 (3-4,5 года)
  • 19:00 > 20:00
    Группа 8 (4,5-6 лет)
  • 20:00 > 21:00
    Группа 12 сборники
Четверг
  • 17:30 > 18:30
    Группа 10 (3-4,5 года)
  • 18:30 > 19:30
    Группа 11 (4,5 - 6 лет)
Пятница
  • 18:00 > 19:00
    Группа 9 (3-4,5 года)
  • 19:00 > 20:00
    Группа 8 (4,5-6 лет)
  • 20:00 > 21:00
    Группа 12 сборники
Суббота
  • 11:00 > 12:00
    Группа 10 (3-4,5 года)
  • 13:30 > 14:30
    Группа 11 (4,5 - 6 лет)
ул. Максима Танка, 16 - Черный зал

ул. Максима Танка, 16 - Черный зал

Все
Группа 1т (старшая группа)
Группа 2т (7-11 лет)
Группа 3т (4-6 лет)
Группа 4т (4-6 лет)
Группа 5т (7-11 лет)
Группа 6т (4-6 лет)
 
Понедельник
  • 16:00 > 17:30
    Группа 2т (7-11 лет)
  • 17:30 > 18:30
    Группа 4т (4-6 лет)
  • 18:30 > 19:30
    Группа 3т (4-6 лет)
  • 19:30 > 21:00
    Группа 1т (старшая группа)
Вторник
  • 17:00 > 18:30
    Группа 5т (7-11 лет)
  • 18:30 > 19:30
    Группа 6т (4-6 лет)
Среда
  • 16:00 > 17:30
    Группа 2т (7-11 лет)
  • 17:30 > 18:30
    Группа 4т (4-6 лет)
  • 18:30 > 19:30
    Группа 3т (4-6 лет)
  • 19:30 > 21:00
    Группа 1т (старшая группа)
Четверг
  • 17:00 > 18:30
    Группа 5т (7-11 лет)
  • 18:30 > 19:30
    Группа 6т (4-6 лет)
Пятница
  • 16:00 > 17:30
    Группа 2т (7-11 лет)
  • 17:30 > 18:30
    Группа 4т (4-6 лет)
  • 18:30 > 19:30
    Группа 3т (4-6 лет)
  • 19:30 > 21:00
    Группа 1т (старшая группа)
Суббота
  • 10:00 > 11:00
    Группа 6т (4-6 лет)
  • 11:00 > 12:30
    Группа 5т (7-11 лет)
ул. Максима Танка, 16 - Белый зал

ул. Максима Танка, 16 - Белый зал

Все
Группа 7т (4-6 лет)
 
Понедельник
  • 18:30 > 19:30
    Группа 7т (4-6 лет)
Среда
  • 18:30 > 19:30
    Группа 7т (4-6 лет)
Пятница
  • 18:30 > 19:30
    Группа 7т (4-6 лет)
© 2014 - 2020 «Школа Мужества» — школа карате в Минске. Все права защищены.
УНП 194903931 Свидетельство Мингорисполкома о регистрации от 3.11.2014
220005 Беларусь, г. Минск, ул. Краснозвёздная 3, цокольный этаж
logo