Расписание тренировок

ул. Краснозвёздная, 3 - Зал карате (с 6 лет и старше)
Все
Группа 1 (10-13 лет)
Группа 2 (10-13 лет) новички
Группа 4 (6-8 лет)
День кумите (6-13 лет)
Группа 3 (8-10 лет)
Группа 5 (6-8 лет) новички
Группа 6 (вторая смена школ 8-12 лет)
Группа 7 (14 лет и старше)
День кумите (14 лет и старше)
Группа 8 (сборники)
 
Понедельник
  • 16:00 - 17:30
    Группа 1 (10-13 лет)
  • 17:30 - 18:30
    Группа 4 (6-8 лет)
  • 18:30 - 19:30
    Группа 5 (6-8 лет) новички
  • 19:30 - 21:00
    Группа 7 (14 лет и старше)
Вторник
  • 10:30 - 12:00
    Группа 6 (вторая смена школ 8-12 лет)
  • 16:00 - 17:30
    Группа 2 (10-13 лет) новички
  • 17:30 - 19:00
    Группа 3 (8-10 лет)
  • 19:00 - 20:00
    Группа 8 (сборники)
Среда
  • 16:00 - 17:30
    Группа 1 (10-13 лет)
  • 17:30 - 18:30
    Группа 4 (6-8 лет)
  • 18:30 - 19:30
    Группа 5 (6-8 лет) новички
  • 19:30 - 21:00
    Группа 7 (14 лет и старше)
Четверг
  • 10:30 - 12:00
    Группа 6 (вторая смена школ 8-12 лет)
  • 16:00 - 17:30
    Группа 2 (10-13 лет) новички
  • 17:30 - 19:00
    Группа 3 (8-10 лет)
  • 19:00 - 20:00
    Группа 8 (сборники)
Пятница
  • 16:00 - 17:30
    Группа 1 (10-13 лет)
  • 17:30 - 18:30
    Группа 4 (6-8 лет)
  • 18:30 - 19:30
    Группа 5 (6-8 лет) новички
  • 19:30 - 21:00
    Группа 7 (14 лет и старше)
Суббота
  • 10:00 - 11:30
    Группа 2 (10-13 лет) новички
  • 11:30 - 13:00
    Группа 6 (вторая смена школ 8-12 лет)
  • 11:30 - 13:00
    Группа 3 (8-10 лет)
  • 13:00 - 14:00
    День кумите (6-13 лет)
  • 14:00 - 15:00
    День кумите (14 лет и старше)
ул. Краснозвёздная, 3 - Зал маленьких победителей (с 3 до 6 лет)
Все
Группа 9 (5-6 лет)
Группа 10 (3-5 лет)
 
Понедельник
  • 18:30 > 19:30
    Группа 9 (5-6 лет)
Вторник
  • 18:30 > 19:30
    Группа 10 (3-5 лет)
Среда
  • 18:30 > 19:30
    Группа 9 (5-6 лет)
Четверг
  • 18:30 > 19:30
    Группа 10 (3-5 лет)
Пятница
  • 18:30 > 19:30
    Группа 9 (5-6 лет)
Суббота
  • 11:30 > 12:30
    Группа 10 (3-5 лет)
ул. Максима Танка, 16 - Зал карате (с 6 лет и старше)
Все
Группа 1т (старшая группа)
Группа 2т (7-11 лет)
Группа 3т (4-6 лет)
Группа 4т (4-6 лет)
Группа 5т (7-11 лет)
Группа 6т (4-6 лет)
Группа 7т (вторая смена школ 7-11 лет)
 
Понедельник
  • 16:00 > 17:30
    Группа 2т (7-11 лет)
  • 17:30 > 18:30
    Группа 4т (4-6 лет)
  • 18:30 > 19:30
    Группа 3т (4-6 лет)
  • 19:30 > 21:00
    Группа 1т (старшая группа)
Вторник
  • 11:00 > 12:00
    Группа 7т (вторая смена школ 7-11 лет)
  • 17:00 > 18:30
    Группа 5т (7-11 лет)
  • 18:30 > 19:30
    Группа 6т (4-6 лет)
Среда
  • 16:00 > 17:30
    Группа 2т (7-11 лет)
  • 17:30 > 18:30
    Группа 4т (4-6 лет)
  • 18:30 > 19:30
    Группа 3т (4-6 лет)
  • 19:30 > 21:00
    Группа 1т (старшая группа)
Четверг
  • 11:00 > 12:00
    Группа 7т (вторая смена школ 7-11 лет)
  • 17:00 > 18:30
    Группа 5т (7-11 лет)
  • 18:30 > 19:30
    Группа 6т (4-6 лет)
Пятница
  • 16:00 > 17:30
    Группа 2т (7-11 лет)
  • 17:30 > 18:30
    Группа 4т (4-6 лет)
  • 18:30 > 19:30
    Группа 3т (4-6 лет)
  • 19:30 > 21:00
    Группа 1т (старшая группа)
Суббота
  • 10:00 > 11:00
    Группа 6т (4-6 лет)
  • 10:00 > 11:00
    Группа 7т (вторая смена школ 7-11 лет)
  • 12:00 > 13:30
    Группа 5т (7-11 лет)
ул. Максима Танка, 16 - Зал маленьких победителей (с 4 до 6 лет)
Все
Группа 8т (4-6 лет)
 
Понедельник
  • 18:30 > 19:30
    Группа 8т (4-6 лет)
Среда
  • 18:30 > 19:30
    Группа 8т (4-6 лет)
Пятница
  • 18:30 > 19:30
    Группа 8т (4-6 лет)
© 2014 - 2020 «Школа Мужества» — школа карате в Минске. Все права защищены.
УНП 194903931 Свидетельство Мингорисполкома о регистрации от 3.11.2014
220005 Беларусь, г. Минск, ул. Краснозвёздная 3, цокольный этаж
logo