Итоги клубного турнира «Храброе сердце» по кекусинкай карате

07 марта 2021 г. в Минске прошел клубный турнир Школы Мужества по кекусинкай карате «Храброе сердце» в разделах ката 10 кю и в разделе кумитэ для новичков 0-9 кю.

Турнир был организован МОО «Минская федерация Кёкусинкай» и МСОО «Школа Мужества» и собрал 150 спортсменов в возрасте 6-15 лет из Минска, Копыля и Несвижа.

Для многих участников это был дебют в разделе кумитэ, поэтому конечно их пришли поддержать родители. Ребята сражались со спортивным азартом, этикетом боевого искусства и присущим киокушину духом Ос!

Как и в предыдущие годы, «Храброе Сердце» был поддержан компаниями, которые оценивают соревнования в кёкусинкай карате, как сильный и важный инструмент в развитии сильных личностей среди детей и молодежи. На таких турнирах спортсмены всегда будут испытывать и переживать радость побед и горечь поражений, оценивать свои способности на сегодняшний день и ставить новые цели, получать поддержку тренеров, родителей и детей, и конечно потом работать над совершенствованием своего мастерства в боевом искусстве.

Выражаем благодарность нашим партнерам ЗАО «Белзарубежстрой», компаний «Райдер», Международному центру подготовки спасателей МЧС Республики Беларусь, компании «WeSport», компании «AutoGood» и ООО «Белрфарпост» за поддержку в организации турнира и обеспечения детей ценными подарками, а также компании «Чемпион» за обеспечение турнира защитным снаряжением.

ПО ИТОГАМ ТУРНИРА УЧЕНИКИ НАШЕЙ ШКОЛЫ КАРАТЕ ЗАНЯЛИ СЛЕДУЮЩИЕ МЕСТА В СВОИХ КАТЕГОРИЯХ

В РАЗДЕЛЕ КАТА

КОМАНДА ДОДЗЕ УЛ. КРАСНОЗВЕЗДНАЯ

1 МЕСТО
ДАМАШЕВИЧ ИВАН
ХОХЛОВА СЕРАФИМА
ПОЛЯКОВ ИЛЬЯ
ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР
БОРОВСКИЙ ИВАН
СПИЧЕВСКИЙ АРТЕМ

2 МЕСТО
МАРТЫНЦОВ МАРК
ПРОТАСЕВИЧ АРТЕМ
НИКОНОВИЧ РОМАН
КОЖУХ ИГОРЬ
ШУЛЕЙКО ГЕОРГИЙ
ГЛАДКИЙ НИКОЛА
ЛИПНЕВИЧ ЕГОР

3 МЕСТО
КУТАС ПАВЕЛ
МИЛЯКОВ КОНСТАНТИН
РЕШЕТНИК АРСЕНИЙ
МОЛЧАНОВ АРТЕМИЙ

4 МЕСТО
ГУРСКИЙ ДАНИИЛ
ГРУБНОВ БОРИС
ГЛАДКИЙ ИВАН

КОМАНДА ДОДЗЕ УЛ. ПЛЕХАНОВА

1 МЕСТО
ДЕЙНЕГА ВАСИЛИЙ
КАЗАКЕВИЧ СОФЬЯ

2 МЕСТО
АЛЕКСЕЕВА ПОЛИНА
СОЙКО ДАРЬЯ

КОМАНДА ДОДЗЕ Г.НЕСВИЖ И Г.КОПЫЛЬ

3 МЕСТО
МУМРИКОВА МАРГАРИТА

В РАЗДЕЛЕ КУМИТЭ

КОМАНДА ДОДЗЕ УЛ. КРАСНОЗВЕЗДНАЯ

1 МЕСТО
СКУРАТОВИЧ КИРИЛЛ
ТИМОШЕВИЧ МИХАИЛ
ПАНКОВ ДЕНИС
МЕГРЕЛИШВИЛИ МАРКО
ШУЛЕЙКО ГЕОРГИЙ
ЧИЖЕВИЧ АРСЕНИЙ
РЕШЕТНИК АРСЕНИЙ
БАРОНЕ МАРИО
ПИСКУНОВ МАРК
АСТАШОНОК ДАМИР
СИДОРЕНКО ДЕМЬЯН
ПОЛОЙКО ГЕОРГИЙ
ГЕРАСИМЕНОК НИКОН
ЛЕВЧУК ТАТЬЯНА
МАСЛЯЕВ ВЛАДИСЛАВ

2 МЕСТО
БОРОВСКИЙ ИВАН
МИРОНЕНКО ДАВИД
ЛИТВИНЕНКО ИЛЬЯ
САПУН АНДРЕЙ
ГРУБНОВ БОРИС
КОНДРАТОВИЧ МИРОН
ШЕХ АРТЕМ
МАРТЫНЦОВ МИРОН
ГРОМОВ ФЕДОР
БОРИСОВ АРТЕМ
СКРЕБЦОВ ТИМУР

3 МЕСТО
КУРИЛЕНКО БОГДАН
ШЕЙПАК ВЛАД
ЛУКЬЯНОВ РОДИОН
ФЕДЧЕНКО ГЛЕБ
ГОРЕЛОВ АРТЕМИЙ
КОНДРАТОВИЧ ПЕТР

КОМАНДА ДОДЗЕ УЛ.М.ТАНКА

1 МЕСТО
СТАРЦЕВ НИКИТА
ТЕМНОВА ВАРВАРА
ШИПКО СТЕПАН
ЛИПНЯНИНА ЕЛИЗАВЕТА

2 МЕСТО
РУЙЧЕВ МАКСИМ
ЗЛОТНИК ГЕРМАН
СЕЛИБОВ ЕГОР
РАЗУМКОВА МИЛАНА
КУЛИК ТИМОФЕЙ
ЖАРАНКОВ ПАВЕЛ
СТАЛЬЧИНСКИЙ АРТЕМ
ЯКУБУК ИВАН
ДЗИСЬ НИКИТА
ГОРБАЧЕВ ТИМОФЕЙ
КАЧАН ЕГОР

3 МЕСТО
ЗУБЕНКО МАТВЕЙ
РАЗУМКОВ ЯРОСЛАВ
КУХАРЕНКО МИХАИЛ
СМИРНОВ ЛЕВ
ПИМОВ ЕВГЕНИЙ
БОГОМОЛЬНИКОВ ПЛАТОН
ФЕДОРОВ МИХАИЛ
СНАПКОВСКАЯ ВАСИЛИСА
КУКАНОВ НИКОЛАЙ
ФИЛИППОВИЧ МИЛАДА
СТАСЮК ГЛЕБ
СЕЛИБОВА ВИКТОРИЯ

4 МЕСТО
ПОДРЕЗ КЛИМ

КОМАНДА ДОДЗЕ УЛ. ПЛЕХАНОВА

1 МЕСТО
ТАРАСЕВИЧ ПАВЕЛ
ДУНАЕВ АНДРЕЙ
МЕДЮХО КОНСТАНТИН
ШЛОЙДА ДАНИЛА
КУЧКО ЗАХАР
КОГОЛЕНОК АЛЕКСАНДР
СИНЬКЕВИЧ СОФИЯ

2 МЕСТО
ХАДУНЬКИН ЯРОСЛАВ
ШКОДА АРТЕМ
ЯНЧИК КИРИЛЛ

3 МЕСТО
ЗАХАРОВ БОРИС
МАЛЬЦЕВ САВЕЛИЙ
МОЛЧАНОВ МАТВЕЙ
СМОЛЕНСКИЙ МАТВЕЙ

4 МЕСТО
САНЦЕВИЧ АНДРЕЙ
СОЙКО ДАРЬЯ
МОРОЗ МИХАИЛ

КОМАНДА ДОДЗЕ Г.НЕСВИЖ И Г. КОПЫЛЬ

1 МЕСТО
ГЕРИК РУСЛАН
КОВАЛЬЧУК АЛЕКСАНДРА
ВАСИЛЕВСКИЙ КИРИЛЛ
ЭМРИХ КИРИЛЛ
ПАВЛЮЩИК КОНСТАНТИН
ПАЦЕНКЕР ЭМИЛЬ
ЕРМАК МАТВЕЙ
ЖГУН БОГДАН
АНИЩЕНКО ЕКАТЕРИНА
ПРОТАСЕВИЧ РОМАН
КОНДРАТЕНКО СЕРГЕЙ
ПОЛУЯН АНТОН
САЧУК МАКСИМ
МАСЛОВСКАЯ ВИКТОРИЯ
КАЛЕДА САБИНА

2 МЕСТО
СЕМЕРНЕВА КСЕНИЯ
КОЛЫХАН АЛЕКСЕЙ
БОХАН ВЛАДИСЛАВ
ШАБУНЬ КИРИЛЛ
ШАБУНЬ ИЛЬЯ
ЛАГУН АРСЕНИЙ
ВАСИЛЕВИЧ ЯРОСЛАВ
ДУБОВИК РОМАН
ЗАГОРСКИЙ СТАНИСЛАВ
МЫШАЛОВ ГЛЕБ
ДЕРУГА ДАРЬЯ
УСТИЛКО МАРГАРИТА
ЧЕРНЮК ВАЛЕРИЯ

3 МЕСТО
КАПИТОНОВ ГЕРМАН
БОРИСОВЕЦ АЛЕКСЕЙ
ЧАРКОВСКИЙ АНДРЕЙ
КУПРАЦЕВИЧ ДМИТРИЙ
КАРПЕЛЕНЯ РОМАН
КУПРИЯНЧИК АРТЕМ
ДЕМИДОВИЧ МАТВЕЙ
МАСЛОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
ПИЩУК НАЗАР
ПОМЕТЬКО ДАВИД
КОЛЫХАН КСЕНИЯ

4 МЕСТО
ДЖУГУРЯН АРСЕН
ДУБОВИК АРТЕМ
ПИВЕНЬ АРЕНИЙ
КАЛЕВИЧ МАТВЕЙ

Поздравляем победителей и призеров с успехами и новым опытом!

Продолжаем тренироваться, ставить новые цели и двигаться им навстречу.

Осу!

Фотоотчет

© 2014 - 2021 «Школа Мужества» — школа карате в Минске. Все права защищены.
УНП 194903931 Свидетельство Мингорисполкома о регистрации от 3.11.2014
220005 Беларусь, г. Минск, ул. Краснозвёздная 3, цокольный этаж
logo