План мероприятий

План мероприятий на 2019 год

 

12 января — г. Минск —  Благотворительный Рождественский турнир среди единоборств в БГУФК в разделе кумите по кекусинкай карате среди детей 10-15 лет (Белорусская ассоциация Кекусинкай совместно с БГУФК)

12 января —  г. Минск — Конференция Белорусской ассоциации Кёкусинкай учредители (БАК)

27-29 января — г. Гомель — зимние сборы по кекусинкай карате в г. Гомель с участием трехкратной чемпионки мира Анжелики Сабаевой и японцев Ямашиты Котаро (3 дан) и Ёкозавы Таку (2 дан) 8-17, 18+ (КАН)

2 февраля — г. Минск  — открытое первенство и Чемпионат Минской области по киокушинкай карате  с 8 лет. (ИКО)

17 февраля — г. Брест — Турнир посвященный к Дню защитника Родины «Юный воин» 6-11 лет (Киокушин Юнион)

23-24 февраля Москва, Россия — международный турнир «Кубок содружества» 12-17 лет, 18+. (КиокушинПрофи)

01-03 марта  — г. Гомель — Международный турнир среди мужчин и женщин , среди юниоров и юниорок 8-17 лет. Ветеранов (мужчины) по киокушин-кан каратэ по кумите «Кубок Полесье». (КАН)

24 марта — г. Могилев — Международный турнир по киокушинкай каратэ-до «Profi Kyokushin Belarus Open» 6-15 лет (КиокушинПрофи)

31 мартаг. Брест — Международный турнир «Кубок Прибужья» 6-11 лет (Киокушин Юнион)

06 апреля  — г.  Москва — Боевой марафон 100 боев «Стремись быть лучшим!» 6-17, 18+ (СК «Сэйкен)

13-14 апреляг. Вильнюс, Литва — Чемпионат Европы по Шинкиокушинкай карате 18+ (ШИН)

20 апреля г. Гомель – Международный турнир среди девочек и  девушек, мальчиков и юношей по киокушин кан  карате-до 6-13 лет «Киокушин – дружба без границ».

Чемпионат БАК по тамэсивари среди мужчин. (КАН)

4 мая — г. Минск — Международное открытый турнир по кёкусинкай карате «Храброе сердце» 6-11 лет,  и Международное открытое первенство и чемпионат по кёкусинкай карате «Кубок Мужества» 12-17 лет, 18+ (Минская федерация Кёкусинкай)

9 мая г. Минск — показательное выступление и открытая тренировка  (Школа Мужества)

13 мая — г. Минск — конкурс Школы Мужества на лучший шпагат «Юный Ван Дамм» (МСОО Школа Мужества)

17-19  мая — Берлин, Германия — Первенство Европы KWU 12-17 лет. (KWU) и  Первенство Европы KAN 8-11 лет (КАН)

26 мая — г. Минск — кю-тест (квалификационный экзамен на нашивки и пояса Минская федерация Кёкусинкай)

01 июня — г. Минск — показательное выступление и открытая тренировка посвященные Международному дню защиты детей в парке Горького (Школа Мужества)

02 июня г. Минск — показательное выступление и открытая тренировка посвященные Международному дню защиты детей в парке Победы (Школа Мужества)

8 июня г. Минск — судейский семинар по правилам KWU, KI и тренировка, посвященная отбору на чемпионат мира KWU (МФК + Гомельский центр восточных единоборств)

21-23 июняЛогойский р-н сплав на байдарках по р. Илья (Школа Мужества)

1-7 июля — Варна, Болгария — Международный учебно-тренировочный сбор KWU 14-17 лет, 18+ (KWU)

03 июля — г. Минск — показательное выступление и открытая тренировка посвященные Дню Независимости в парке Победы (Школа Мужества)

20-21 июля — г. Минск — показательные выступления, мастер-классы и  открытые тренировки  (Школа Мужества)

27 июля – г. Гомель — Бойцовский забег «Киокушиновская гонка» Беларусь Трасса Е-95». 6-17 лет, 18+ (КАН)

5-11 августаМинский р-н — недельный спортивный лагерь по кумитэ учидеши (ути-деси), активные спортсмены без родителей (Минская федерация Кекусинкай)

24-25 августаг. Минск — показательные выступления, мастер-классы и  открытые тренировки, посвященные Дню знаний в Ботаническом саду (Школа Мужества)

8 сентября —  г. Минск — посещение музея ВОВ 12.00,  сражение в пейнтбол 16.00 (Школа Мужества)

14 сентября — г. Минск — показательные выступления и  открытые тренировки, посвященные Дню г. Минск и 50 лет Центральному р-ну в парке Победы (Школа Мужества)

15 сентября — г. Минск  —  Минский полумарафон — забег Школы Мужества на 5 км 6-17+18+родители (Школа Мужества)

20-21 сентября — г. Минск — семинар по кумитэ Карена Гядукяна и Тариела Николеишвили (Минская федерация Кекусинкай и Белорусская ассоциация Кекусинкай)

5-6 октября —  г. Москва, Россия — Кубок Мира Kyokyshin union, 18+ 

13 октября — г. Минск — закрытый турнир по многоборью — «Кубок силы», 3-14 лет (Школа Мужества)

13 октября — г. Минск —  закрытый турнир по кёкусинкай каратэ «Кубок Мужества», в разделе кумитэ + ката 6-14  (Минская федерация Кекусинкай)

19 октябряг. Гомель— Международный турнир «Кубок Гомеля 2019» 18+ и «Сакура над Сожем» 12-17 лет по кекусинкай каратэ среди мужчин и женщин по весовым категориям ,  (ГОФКК «САКУРА)

26-27 октября — г. Москва — международные соревнования по Шинкиокушинкай «Открытый кубок Сэйкен» 10-17 лет (МСООКК)

8 ноября — Минский р-н — Тропа Мужества 6-17, 18 +

23 ноября — г. Гомель открытое первенство «Росток 2019» по киокушин кан карате среди детей 6-11 лет в разделе кумитэ и 6-17 лет в разделе ката,  (ГОФКК «САКУРА)

24 ноября — г. Барановичи — Открытое IV первенство  по Шинкиокушинкай каратэ «На пути к победе», 6-15 лет (МCОО «Барановичская федерация Киокушинкай каратэ»)

7-8 декабря – г. Астана, Казахстан — 4-й Чемпионат Мира KWU 18+ (KWU)

15 декабря — г. Вильнюс, международный турнир „Рождественский IPPON CUP 2019“,  6-17 лет (Клуб ИППОН)

22 декабря г. Минск  — кю-тест (квалификационный экзамен) на нашивки и пояса (Минская федерация Кёкусинкай)

31 декабря г. Минск — традиционная новогодняя тренировка  в 2020 бойцовских техник (Школа Мужества)

 

План мероприятий на 2020 год

 

11 января — г. Минск —  Благотворительный Рождественский турнир среди единоборств в БГУФК в разделе кумите по кекусинкай карате среди детей 10-15 лет (Белорусская ассоциация Кекусинкай совместно с БГУФК)

11 января —  г. Минск — Конференция Белорусской ассоциации Кёкусинкай учредители (БАК)

12 января —  г. Минск — турнир по кёкусинкай карате «Храброе сердце» для новичков (белые пояса) в разделе ката + кумитэ 6-11 лет (Школа Мужества)

18-19 января — Бельгия — 1-й чемпионат Европы по полноконтактному каратэ 18+

23-26 января -. г. Гомель— международный учебно-тренировочный сбор по киокушин-кан каратэ-до с 4-го кю (ГОФКК «САКУРА)

1-2 февраля —  Польша г, Ржешов, Carpatia Cup

22 марта — г. Могилев, международный турнир «Profi Kyokushin Belarus Open» 6-17 (КиокушинПрофи)

29 марта — г. Минскоткрытый международный турнир по кёкусинкай каратэ «MINSK INTERNATIONAL CUP» в разделах ката и кумитэ 6-17 лет, + ветераны (Минская федерация Кёкусинкай)

11-12 апреля — г. Брест, международный турнир Кубок Прибужья 6-17+ветераны (Киокушин Юнион)

18 апреля — г. Минск — конкурс Школы Мужества на лучший шпагат «Юный Ван Дамм» (Школа Мужества)

26 апреля  — г.  Москва — Боевой марафон 100 боев «Стремись быть лучшим!» 6-17, 18+ (СК «Сэйкен)

25-28 апреля — Япония, ALL Japan Open Tournament 2020

май  —  Япония Токио, 1-й  полноконтактный чемпионат мира 18+WFKO

23 мая — г. Минск — кю-тест (квалификационный экзамен на нашивки и пояса Минская федерация Кёкусинкай)

1-7 июля — Варна, Болгария — Международный учебно-тренировочный сбор KWU 14-17 лет, 18+ (KWU)

1-2 августаг. Гомель — Бойцовский забег «Киокушиновская гонка» Беларусь Трасса Е-95». 6-17 лет, 18+ (КАН)

17-23 августаМинский р-н — недельный спортивный лагерь по кумитэ учи-деши (ути-деси), активные спортсмены без родителей (Минская федерация Кекусинкай)

03 октября — г. Минск — закрытый турнир по многоборью — «Кубок силы», 3-14 лет (Школа Мужества)

04 октября — г. Минск —  закрытый турнир по кёкусинкай каратэ — «Кубок Мужества», в разделе кумитэ + ката 6-14  (Минская федерация Кекусинкай)

октябрь — г. Гомель— Международный турнир «Кубок Гомеля 2019» 18+ и «Сакура над Сожем» 12-17 лет по кекусинкай каратэ среди мужчин и женщин по весовым категориям ,  (ГОФКК «САКУРА)

13-14-15 ноября — г. Москва — международные соревнования по Шинкиокушинкай «Открытый кубок Сэйкен» 10-17 лет (МСООКК)

ноябрь — г. Барановичи — Открытое V первенство  по Шинкиокушинкай каратэ «На пути к победе», 6-15 лет (МCОО «Барановичская федерация Киокушинкай каратэ»)

20 декабря г. Минск  — кю-тест (квалификационный экзамен) на нашивки и пояса (Минская федерация Кёкусинкай)

31 декабря г. Минск — традиционная новогодняя тренировка  в 2021 бойцовскую технику (Школа Мужества)

Следите за жизнью школы и новостями на нашем сайте!

Подразделы