Результаты турниров Школы Мужества

13 октября Школа Мужества организовала и провела турнир по многоборью «Кубок Силы» среди детей 3-13 лет, а также турнир по кекусинкай карате в разделах ката и кумитэ «Кубок Мужества» среди детей 6-13 лет.

Результаты турниров Школы Мужества:

Кубок силы:

Кубок Мужества:

Сводный протокол занятых призовых мест

Турнира по Кёкусинкай каратэ «Кубок мужества» 2019г. в разделе ката

п/п

Категория I место II место III место
1 6-7 лет Сидоренко Демьян Гурский Даниил Шулейко Георгий
2 8-9 лет Воробьев Владимир Белов Станислав Дамашевич Иван
3 10-13 лет Иванов Роман Хохлова Серафима Карась Елизавета

 

Сводный протокол занятых призовых мест

Турнира по Кёкусинкай каратэ «Кубок мужества» 2019г. в разделе кумитэ

Категория I место II место III место
6-7 лет Петрович Макарий Герасименок Никон
6-7 лет Абу-Эль-Хейр Аддам Поляков Илья Громов Федор
6-7 лет Сидоренко Демьян Скребцов Тимур Сурта Алексей
6-7 лет Даниленко Сергей Трофименко Тимофей Гладкий Иван
6-7 лет Молчанов Артем Богуславский Филипп
6-7 лет Мартынцов Мирон Ярый Никита Хортов Слава

 

Категория I место II место III место
8-9 лет Спичевский Артем Жариков Савва Дамашевич Иван
8-9 лет Черноглаз Александр Кондратьев Артем Миляков Константин
8-9 лет Латушков Михаил Езерский Иван Климантович Никита
8-9 лет Шило Сергей Липневич Егор Филипушко Федор
8-9 лет Белов Станислав Никонович Роман
8-9 лет Воробьев Владимир Кожух Игорь Макул Арсений

 

Категория I место II место III место
10-11 лет Кутас Павел Юроца Антон
Категория I место II место III место
10-11 лет Мартынцов Марк Ильичев Глеб Карась Елизавета

 

Категория I место II место III место
13-14 лет Зубовский Арсений Замаро Никита Двоскин Яков

Поздравляем участников с личными достижениями, а призеров и победителей с  успехом

Личные результаты по многоборью Кубок силы:

3 ГОДА

Фамилия, имя

ОТЖИМАНИЯ ПРЕСС ПРЫЖКИ ПРИСЕД БЕГ
1 МЕТЛА ИВАН 5 25 0,70 18 1,05
2 ПОДКОПАЕВ АНДРЕЙ 23 23 1,03 21 52,5

 4 ГОДА

Фамилия, имя

ОТЖИМАНИЯ ПРЕСС ПРЫЖКИ ПРИСЕД БЕГ
1 ПЕСЕНЬКО СЕРАФИМ 17 16 1,06 22 51,28
3 БОНДАРЬ АНДРЕЙ 13 20 0,80 17 58,21
4 ДАЛИДОВИЧ ДАНЯ 4 18 0,85 13 1,06
5 ЧЕЧЕНЕВА ОЛИВИЯ 13 18 0,95 23 51,32
6 БЕССИЛИН ДИМА 12 21 0,75 23 51
8 ПАНКОВ ДЕНИС 11 23 0,90 23 46,9
9 БЕДЕНКО ИЛЬЯ 11 20 23 1,01
10 ВАСКОВСКИЙ ВИКТОР 3 16 0,66 14 56,6
11 АДИАТУЛЛИН ИЛЬЯ 27 11 0,90 24 53,8

 

Фамилия, имя

ОТЖИМАНИЯ ПРЕСС ПРЫЖКИ ПРИСЕД БЕГ
1 ЗАХАРЕВИЧ ДАНЯ 13 17 0,84 16 58
2 КАЛИНЕЦ ДАША 13 26 1,04 24 51,9
3 ПАШКОВ САША 17 17 1,03 21 45,5
4 ТЮХАЙ ДИМА 10 19 0,90 21 45,2
5 СТЕПАНЬКО КОСТЯ 6 18 0,78 21 45,8
6 ШИПКО СТЕПАН 12 21 0,95 31 42,7
7 ПИЧУХА САБИНА 10 19 1,15 27 57
8 ЛЕНЬКОВ СТАС 19 4 1,16 28 45,07
9 ШЕЙПАК ВЛАД 5 13 0,79 21 55
10 СИМОНЕНКО КОСТЯ 26 21 1,25 28 45,1

6 ЛЕТ

Фамилия, имя

ОТЖИМАНИЯ ПРЕСС ПРЫЖКИ ПРИСЕД БЕГ
1 АБДУЛ РАУФ АРИАН 9 9 0,98 27 1,17
2 ЖАРАНКОВ ПАВЕЛ 5 19 1,18 31 58,39
3 РЕШЕТНИК АРСЕНИЙ 32 18 1,35 32 59,62

 

 6 ЛЕТ

Фамилия, имя

ОТЖИМАНИЯ ПРЕСС ПРЫЖКИ ПОДТЯГИВАНИЯ БЕГ
1 НОВИК ЮРА 20 10 1,14 0 1,08
2 ШУЛЕЙКО ГЕОРГИЙ 25 17 1,00 0 1,05
3 ЯРЫЙ НИКИТА 25 16 1,07 0 1,05
4 ПЕТРОВА МИЛАНА 28 19 1,07 0 52,10
5 ХОРТОВ СЛАВА 21 25 1,24 4 1,05
6 СИГРОВЕЦ МАТВЕЙ 21 18 1,24 0 59,68
7 СПРИНЧАК ИВАН 19 2 0,97 0 1,18

 

7 ЛЕТ

Фамилия, имя

ОТЖИМАНИЯ ПРЕСС ПРЫЖКИ ПОДТЯГИВАНИЯ БЕГ
1 ПОЛЯКОВ ИЛЬЯ 55 21 1,44 5 52,6
2 МАРТЫНЦОВ МИРОН 29 16 1,27 3 49,8
3 МОЛЧАНОВ АРТЕМ 50 25 1,30 2 45,3
4 СИДОРЕНКО ДЕМЬЯН 50 20 1,40 2 45,3
5 БОРОВСКИЙ ИВАН 23 16 1,43 2 57
6 ГЛАДКИЙ ИВАН 25 21 1,33 1 58,44
7 ГУРСКИЙ ДАНИИЛ 26 16 1,39 0 53,51

 

7 ЛЕТ БЕЛЫЕ

Фамилия, имя

ОТЖИМАНИЯ ПРЕСС ПРЫЖКИ ПОДТЯГИВАНИЯ БЕГ
1 ЛУЩ ТИМОФЕЙ 17 17 1,19 0 1,03
2 ХОРТОВ ВЛАД 21 15 1,25 0 1,03
3 БАБОНИН МАКСИМ 30 17 1,10 0 0,58
4 РОСЛАВЦЕВ АЛЕКСЕЙ 21 16 1,31 6 1,12
5 ГЕРАСИМЕНОК НИКОН 30 18 137 0 1,03

 

ДЕВОЧКИ

Фамилия, имя

ОТЖИМАНИЯ ПРЕСС ПРЫЖКИ ПОДТЯГИВАНИЯ БЕГ
1 КАРАСЬ ЛИЗА 25 24 1,48 0 51,5
2 ХОХЛОВА СЕРАФИМА 27 29 1,64 9 42
3 МАРКОВА АРИНА 11 16 1,15 0 1,06

 

8 ЛЕТ

Фамилия, имя

ОТЖИМАНИЯ ПРЕСС ПРЫЖКИ ПОДТЯГИВАНИЯ БЕГ
1 ТАТУР ТИМОФЕЙ 50 40,12
2 СПИЧЕВСКИЙ АРТЕМ 49 28 1,54 9 38,83
3 ДОМАШЕВИЧ ТИМУР 23 23 1,52 0 47,93
4 ВОРОБЬЕВ ВОВА 63 21 1,69 6 41,3
5 РАТНЕР МИРОН 40 25 1,49 3 42,9
6 СЕРГЕЙ МИША 30 19 1,64 0 50
7 БЕЛОВ СТАС 63 33 1,76 4 47,54
8 КЛИМАНТОВИЧ НИКИТА 18 18 1,11 0 58,9
9 ВАЛЬКОВ ПАВЕЛ 13 18 1,10 0 1,04

 

9 ЛЕТ

Фамилия, имя

ОТЖИМАНИЯ ПРЕСС ПРЫЖКИ ПОДТЯГИВАНИЯ БЕГ
1 ВЕЧЕРСКИЙ ВСЕВОЛОД 27 24 1,48 0 44,9
2 ЕЗЕРСКИЙ ИВАН 24 20 1,35 0 52,7
3 КОЗЛОВСКИЙ АРТЕМИЙ 23 21 1,3 0 54,74
4 НИКОНОВИЧ РОМА 33 23 1,67 10 51,69
5 КОЖУХ ИГОРЬ 30 23 1,49 0 53,04
6 БОРОВИК ЯН 25 27 1,25 5 47,37
7 ДАМАШЕВИЧ ИВАН 47 32 1,70 4 45,8
8 ТКАЧУК НАЗАР 20 24 1,64 2 46,42

 

10 +

Фамилия, имя

ОТЖИМАНИЯ ПРЕСС ПРЫЖКИ ПОДТЯГИВАНИЯ БЕГ
1 КУТАС ПАВЕЛ 30 33 1,95 1 41,38
2 МАРТЫНЦОВ МАРК 35 24 1,61 5 43,05
3 ИВАНОВ РОМА 27 27 1,93 6 42,24
4 ПАВЕЛКО ПЛАТОН 31 30 1,91 6 47,7
5 СУЛЕЙКО САША 50 27 1,98 12 48,76