1-й Европейский чемпионат по полноконтактному каратэ

18-19 января 2020 г. тренеры Минской школы кекусинкай каратэ Школа Мужества Далидович Олег и Михаил Умец планируют выступить на первом Европейском чемпионате по полноконтактному каратэ в г. Антверпен, Бельгия

 

Европейские страны: Следующие страны относятся к Европейскому региону и могут участвовать в этом отборочном турнире: Андорра, Армения, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Грузия, Германия, Великобритания, Греция, Венгрия, Италия, Израиль, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Молдавия, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словакия, Испания, Швеция, Швейцария, Украина, Ватикан. Все остальные страны могут присоединиться к отборочному турниру в своем регионе.

 

Кумитэ – взрослые (старше 18 лет на дату проведения турнира)

 

Весовые категории (мужчины) Весовые категории (женщины)
Лёгкий вес -65 кг Лёгкий вес -50 кг
Средний вес -75 кг Средний вес -55 кг
Тяжёлый вес -85 кг Тяжёлый вес -60 кг
Супер тяжёлый вес +85 кг Супер тяжёлый вес +60 кг

 

Защита (мужчины) Защита (женщины)
Защита паха Защита груди (разрешены только чашечки)
Защита рта (капа) – опционально Защита голени
Защита рта (капа) – опционально

Все бои будут проходить по правилам WFKO (с правилами вы можете ознакомится на сайте)

http://fullcontact-karate.jp/competition-rules/

 

Расписание

 

Пятница: 17 января, 2020

 

10:00 – 17:00              Взвешивание и медицинский контроль

13:00 – 18:00              Курс для рефери

18:30 – 19:30              Встреча и инструктаж тренеров и участников

20:30 – 22:30              Приветственная вечеринка для официальных представителей

 

Суббота: 18 января, 2020

 

7:00                 1-й автобус в спортивный зал

8:00                 2-й автобус в спортивный зал

8:45                 Инструктаж для рефери

09:30               Открытие турнира

10:00               Отборочные раунды на 2-х татами

13:00               Перерыв – обед

14:00               Официальное открытие

14:30               Продолжение раундов

17:00 – 18:00  Окончание первого дня

17:30               1-й автобус в отель

18:15               2-й автобус в отель

 

Воскресенье: 19 января, 2020

 

07:00               Завтрак

8:00                 1-й автобус в спортивный зал

8:30                 2-й автобус в спортивный зал

08:45               Инструктаж для рефери

09:00               Инструктаж для тренеров

09:30               Начало турнира

10:00               Четвертьфиналы на татами 1

13:00               Перерыв – обед

14:00               Официальное открытие

14:50               Полуфиналы

16:10               Показательные выступления

16:30               Финалы

17:40               Церемония награждения

18:00               1-й автобус в отель

18:15               2-й автобус в отель

20:00               Сайонара (прощальная вечеринка)

 

ОСУ!