Турнир кёкусинкай карате «Шаг к Вершине»

17 ноября в г. Брест прошел турнир по кекусинкай карате «Шаг к Вершине», посвященный Дню Военно–морской пехоты  среди детей  6-11 лет в разделе кумитэ. Турнир собрал около 150 детей из разных городов нашей страны. Турнир проводился под эгидой Белорусской ассоциации Кёкусинкай.

Минскую федерацию Кёкусинкай представила школа карате — Школа Мужества. 22 юных спортсмена порадовали порадовали тренеров и родителей своей целеустремленностью и проявленным духом.

Два бойца в рамках подготовки к кубку Европы выступили сразу в двух возрастных категориях турнира «Шаг к Вершине». Ясак Али выступил в своей категории 8-9 лет, где занял 2 место и 10-11 лет где занял 3 место. Татур Тимофей выступив в своей категории 6-7 лет заняв 1 место и в категории 8-9 лет также 1 место, в сумме он одержал победы в 8 поединках!

В своих весовых и возрастных категориях наши ученики были награждены за  следующие заслуженные места:

1 место: Богуславский Филипп, Поляков Илья

2 место: Воробьев Вова, Кондратьев Артем, Подгорный Юра

3 место: Спичевский Артем, Боровик Ян, Жук Тимофей, Хохлова Серафима, Ясак Эльдар, Ратнер Мирон, Громов Федор, Трофименко Тимофей

Асташонок Дамир был отмечен призом За волю к победе.

Поздравляем участников и желаем им дальнейшего роста и новых побед, и в первую очередь побед над самим собой!

Выражаем благодарность сенсею Гулиеву Шахину за приглашение на турнир.

Выражаем благодарность компании Чемпион, за предоставленное для проведения соревнований снаряжение — защитные шлемы.