Положение открытого первенства Гродненской области по кёкусинкай

Положение открытого первенства Гродненской области по кёкусинкай

22 апреля 2018 г. в г. Гродно пройдет открытое первенство Гродненской области по  кёкусинкай среди детей, юношей, юниоров, девочек и юниорок в разделе кумитэ (поединок)

 

 

 

 

                                                                                                                                       «УТВЕРЖДАЮ»

Начальник  управления

физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома

О.Е.Андрейчик

«   »                       2018 г.

 

Положение о проведении открытого первенства Гродненской области

по  кёкусинкай среди детей, юношей, юниоров, девочек и юниорок в разделе

кумитэ (поединок): 53 категория (53 наградных комплекта);

1. Цели и задачи:

1.    Популяризация   и   дальнейшее   развитие   спортивного вида единоборств

кёкусинкай   в Республике Беларусь, г. Гродно и Гродненской области.

2.  Повышение уровня спортивного мастерства.

3. Вовлечение широкой массы молодёжи в занятия физической

культурой и спортом, воспитание будущих  защитников Отечества.

4. Выявление сильнейших спортсменов.

5. Укрепление дружеских связей  между федерациям,  клубами  единоборств.

2. Сроки и место проведения:

Соревнования проходят 21-22 апреля 2018 г. в г. Гродно по адресу:

Гродненский р-н, Подлабенский с/с, 35, р-н дер. Пышки, база отдыха «Привал»

Сайт базы отдыха «Привал»  gtfprival.by , — здесь есть описание базы и схема проезда.

3. Организаторы и проводящие организации:

— Управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома.

— Представительство Международной организации каратэ-до Кёкусин-кан

в Республике Беларусь — ГГМСОО «Федерация кёкусинкай».

3.1. Оргкомитет:

председатель  Оргкомитета — Косачук Евгений Вячеславович;

главный судья соревнований — Косачук Евгений Вячеславович;

главный секретарь соревнований —  Емельянов Александр Васильевич.

3.2. Руководство соревнований.

Руководство и проведение соревнований возлагается на Оргкомитет соревнований и

главную судейскую коллегию.

 

4. Расписание мероприятий:

21 апреля (суббота) – день заезда. Мандатная комиссия и контрольное взвешивание  по месту расселения.

 

22 апреля (воскресенье)

8:00-9:00 — мандатная комиссия, контрольное взвешивание для вновь прибывших команд.

10:00 — начало соревнований в шатре-манеже: построение участников, инструктаж участников.

13:00-13:30 — перерыв на обед.

13:45-14:00 — сбор всех участников соревнований и судей, — участники в командных спортивных костюмах поверх доги, при отсутствии командного костюма — в доги (без защитного снаряжения).

13:00-14:00 – показательная программа по КРОССФИТ

14.00-14:10 — торжественное открытие:  — парад спортсменов,

— приветственное слово почётных гостей.

14:10 — проф. бой среди мужчин №1

14:20 — бой по правилам синкен-сёбу №1

14:25 — кубок по тамэсивари

14:50 — проф. бой среди мужчин №2

15:00  — бой по правилам  синкен-сёбу №2

15:05 — 5 финальных боёв среди детей

15:25 — награждение призёров тамэсивари

15:30 — проф. бой среди мужчин №3

15:40-  бой по правилам  синкен-сёбу №3

15:45-17:00 – финальные бои  среди участников 8-17 лет.

17.00-18.00 – награждение, фотографирование, закрытие соревнований.

ОРГКОМИТЕТ оставляет за собой право корректировки РАСПИСАНИЯ.

 

23 апреля (понедельник) — день отъезда.

5. Участники соревнований.

К соревнованиям допускаются спортсмены прошедшие медицинский осмотр врачебно-физкультурного диспансера, имеющие стилевую квалификацию:

кумитэ — не ниже 8 кю – для лиц 10 лет и старше; не ниже 10 кю – до 10 лет;

для ката — 10 кю и выше (см. таблицу по категориям).

5.1. Численный состав команд:

официальный представитель команды;

тренер команды;

врач команды (если таковой имеется);

спортсмены — численный состав команды не ограничен;

судьи (квалификация не ниже 4 кю) — 1 человек (обязательно привозят с собой индивидуальную судейскую форму: белую рубашку с коротким рукавом, темно-синюю «бабочку», темно-серые брюки и индивидуальный свисток).

По решению Оргкомитета соревнований к участию в соревнованиях могут быть допущены команды организаций КЁКУСИН и других видов и единоборств, не являющихся членами Международной организации каратэ-до Кёкусин-кан.

 

Требования к внешнему виду участников  в соревновании 8-17 лет:

  • чистое белое (без надписей) доги с соответствующим квалификации поясом;
  • опрятный внешний вид

Участники Первенства до 18 лет обязаны иметь персональные шлема.

При отсутствии необходимой модели шлема у участника соревнований, — возможно воспользоваться шлемами, предоставленными Оргкомитетом.

Шлем обязательно должен защищать подбородок, лобную, височные и затылочную части, соответствовать размеру головы и надежно фиксироваться на голове, и обеспечен прозрачной маской.

Шлем для каратэ с маской

WACOKU109a. http://megasport.by/shlem-dlya-karate-s-maskoy-wacoku-109a-1016-product.html

или Шлем таэквондо WACOKU WTF с маской арт.I202

http://megasport.by/shlem-taekvondo-wacoku-wtf-s-maskoy-arti202-siniy-krasnyiy-4329-product.html

 

 

Дети: ДЕВОЧКИ (8-9, 10-11 лет) соревнуются в жилетах, предоставленными Оргкомитетом.

 

 

Для девушек и юниорок (12-13, 14-15, 16-17 лет) обязательно использование протектора на грудь следующего образца: верхняя граница протектора – на уровне вторых ребер, нижняя граница протектора — не ниже края реберных дуг, боковые границы протектора – по передним подмышечным линиям: жесткий протектор должен защищать как минимум груди, протектор не должен иметь открытых пластиковых элементов.

Все участники соревнований по кумитэ должны иметь следующие средства индивидуальной защиты:

Девочки (8-9, 10-11 лет), мальчики (8-9, 10-11 лет), юноши (12-13, 14-15 лет), юниоры (16-17 лет):

обязательно — шлем, накладки на руки, защита стопа-голень, защита на пах;

по желанию — наколенники,  налокотники, капа.

Девушки (12-13, 14-15 лет), юниорки (16-17 лет):

обязательно — шлем, накладки на руки, защита стопа-голень, протектор на грудь, защита на пах;

по желанию — наколенники,  налокотники, капа.

Обязательно использовать протекторы на голень и подъем стоп в виде эластичного чулка белого цвета с использованием уплотнителя толщиной не более 1см. Использование пластиковых щитков, вставок запрещено.

 

По желанию разрешается использовать капу, наколенники и налокотники в виде эластичного чулка белого цвета с использованием уплотнителя толщиной не более 1см. Использование пластиковых щитков, вставок запрещено.

Обязательно использование накладки белого цвета в виде чулка с обрезанными пальцами с использованием уплотнителя толщиной не менее 1см. Использование пластиковых щитков, вставок запрещено.

Организаторы соревнований  не обеспечивают  участников защитным снаряжением (исключение: шлемы для всех участников и жилеты для детей: ДЕВОЧКИ (8-9, 10-11 лет).

При нарушении любого из вышеперечисленных пунктов, спортсмен не будет допущен к соревнованиям. При неявке спортсмена на  татами  после объявления его фамилии в течение 30 секунд, спортсмену засчитывается поражение.

6. Мандатная комиссия и контрольное взвешивание.

Допуск участников к соревнованиям осуществляет Мандатная  комиссия, которая состоится     21 апреля 2018 г  по месту расселения команд, по согласованию Представителей команд с Оргкомитетом соревнований.

Для команд, явившихся в день соревнований, – Мандатная комиссия и контрольное взвешивание  состоятся  с 8.00 до 9:00.

7.  Жеребьёвка.

Жеребьёвка участников соревнований проводится на основании  предварительно поданных заявок.

Каждая команда может командировать представителя для проведения жеребьёвки.

место проведения:  офис Оргкомитета соревнований  — ул. Коммунальная, 3а

(ЦСК «Неман»).

начало работы:          19 апреля (среда)  2018 г., 14:00

окончание работы: 17.00.

Результаты проведённой жеребьёвки  окончательны и изменению не подлежат.

Заявки,  предоставленные в день проведения соревнований рассматриваться не будут!

8. Правила проведения соревнований.

Соревнования по кумитэ проводятся по правилам KWU (Всемирный союз Киокусин).

9.Апелляция, протест.

Апелляции и протесты подаются официальными представителями команд в случае  несогласия  с  действиями  судейской  бригады в письменном  виде на имя  Главного судьи в течение 3 (трёх) минут после окончания поединка.

Залог при подаче апелляции или протеста составляет 10 базовых величин.

В случае неизменности судейского решения залог не возвращается.

Решение Главного судьи соревнований является окончательным и обжалованию не подлежит.

10. Определение победителей.

Соревнования проводятся по системе с выбыванием после одного поражения, согласно правилам соревнований.

В командном зачете подсчитываются очки участников команд во всех возрастных и весовых категориях: за 1-е место – 6 очков, за 2-е место – 4 очка, за 3-е место – 2 очка. В случае равенства суммы очков у 2-х или более команд, преимущество имеет та, у которой больше 1-х мест, затем учитываются 2-е места и в последнюю очередь – 3-и места.

11. Финансовые условия соревнований.

1.Управление физической культуры спорта и туризма Гродненского облисполкома обеспечивает оплату услуг спортсооружений, рабочего и медицинского персонала соревнований, дипломов, грамот, медалей для победителей и призёров соревнований, кубка для команды-победительницы.

2.  Расходы, связанные с командированием участников, руководителей делегаций, тренеров и судей в составе делегации на соревнования (проезд, размещение, питание, суточные и др. расходы), несут командирующие их организации.

Работа судей оплачивается Оргкомитетом соревнований исходя из условий: 20 бел. рублей / 1 судья / 1 день работы. Оплата работы судей осуществляется ТОЛЬКО на основании утвержденного Списка судейских бригад. Список судейских бригад должен быть утвержден Главным судьей соревнований.

Список судейских бригад подается секретарем соревнований главному судье  соревнований в срок не позднее 13:00  22.04.2018 г.

Добровольный стартовый  взнос участника составляет 30 бел.  рублей.

 

12. Награждение.

Победители и призеры соревнований награждаются медалями, дипломами соответствующих степеней и трофейными памятными призами.

Разыгрывается 1, 2 и 3 место. Полуфиналист, проведший бой за 3 место, но проиграв – занимает 4 место, награждается дипломом.

Дополнительно могут устанавливаться призы спонсорами и другими организациями.

13. Условия допуска к соревнованиям.

Представитель команды обязан предоставить на мандатную комиссию оригинал заявки в печатном виде, заверенный подписью и печатью руководителя организации, подписью и печатью спортивного врача, заверяющей допуск каждого спортсмена. Количество допущенных участников в заявке указывается прописью и заверяется подписью и личной печатью спортивного врача и печатью спортивного диспансера.

Каждый участник соревнований на момент прохождения мандатной комиссии должен иметь с собой следующие документы:

общегражданский паспорт;

документ, подтверждающий стилевую квалификацию (сертификат, будо-паспорт), или карточку черного пояса;

договор о страховании от несчастного случая на дни проведения                                             соревнований (оригинал);

допуск врача, оформленный в заявке команды личной печатью и печатью спортивного диспансера не более, чем за 10 дней до начала соревнований;

расписка от родителей участника соревнований (участники до 18 лет) (Приложение  № 3).

      

 

14. Программа соревнований — категории:

14.1.1. Первенство среди детей, юношей и юниоров до 18 лет. ДИВИЗИОН «А».

Возраст

(лет)

Минимальная степень (кю)

Весовые категории  (кг) Время поединков

(минут)

дети

(мальчики)

8 — 9 лет /

10 кю

до

25  кг

до

30  кг

до

35  кг

до

40  кг

до

45  кг

свыше

45 кг

 

 

отборочные бои:

1,5 минуты — решение

финальные:

1,5 + 1 + взвешивание+1

(разница в весе 2  кг и более).

дети (мальчики)

10-11 лет /

8 кю

до

27  кг

до

30  кг

до

35  кг

до

40  кг

до

45  кг

свыше  45кг
младшие юноши

12-13 лет /

8 кю

до

35  кг

до

40  кг

до

45  кг

до

50  кг

до

55  кг

свыше

55 кг

 

 

отборочные бои:

2 минуты – решение

финальные:

2+1+взвешивание+1

(разница в весе 3  кг и более).

 

юноши

14-15 лет /

8 кю

до

45  кг

до

50  кг

до

55 кг

до

60  кг

до

65  кг

свыше

65 кг

юниоры

16-17 лет /

8 кю

до

55 кг

до

60 кг

до

65 кг

до

70 кг

до

75 кг

свыше

75 кг

14.1.2. Первенство среди девочек, девушек, юниорок.

дети — девочки

8 — 9 лет / 10 кю

до

30  кг

до

35 кг

    свыше

35

отборочные бои:

1,5 минуты — решение

финальные:

1,5 + 1 + взвешивание+1

(разница в весе 2  кг и более).

дети — девочки

10-11 лет / 8 кю

до

35  кг

     до

40 кг

свыше

40

 

младшие девушки

12-13 лет / 8 кю

до

40  кг

до

45 кг

   свыше

45

 

 

 

отборочные бои: 2 минуты – решение

 

финальные: 2+1+взвешивание+1

(разница в весе 3  кг и более).

 

девушки 14-15 лет / 8 кю до

50  кг

до

55 кг

свыше

55

 

юниорки 16-17 лет / 8 кю до

55 кг

до

60 кг

    свыше

60

 

14.1.3.Первенство среди мальчиков 8-9, 10-11 лет,– ДИВИЗИОН «В».

* ДИВИЗИОН «В» — это группа спортсменов, которые не могут, по уровню подготовленности, конкурировать в полной мере со спортсменами, имеющими опыт выступления в республиканских и международных соревнованиях.

Все остальные участники на общих основаниях в «ДИВИЗИОНЕ «А».

Спортсмен может выступать только в одной категории.

Возраст

(лет)

Минимальная степень (кю)

Весовые категории  (кг) Время поединков

(минут)

дети

(мальчики)

8 — 9 лет /

10 кю

до

30  кг

до

35  кг

до

40  кг

свыше

40 кг

 

 

отборочные бои:

1,5 минуты — решение

финальные:

1,5 + 1 + взвешивание+1

(разница в весе 2  кг и более).

 

дети (мальчики)

10-11 лет /

9 кю

до

30  кг

до

35  кг

до

40  кг

свыше

40 кг

Организаторы соревнований оставляют за собой право изменить весовые категории после приёма ЗАЯВОК. Категории могут быть сформированы иначе,  но с разницей в весе не более 5 кг у спортсменов 8-17 лет (исключение в категориях «СВЫШЕ»).

   При подаче ЗАЯВКИ  указывать точный вес.

Допустимая максимальная погрешность расхождения с указанным весом в ЗАЯВКЕ – 300 (триста) грамм.

 

15. Проживание.

Расселение самостоятельное.

Командам, нуждающимся в организации расселения, будет оказана помощь по предварительной заявке на проживание,- заявки на проживание с точным поимённым указанием  проживающих (дата заезда — отъезда, количество проживающих) подаются в Оргкомитет до 13 апреля 2018 г.  (Приложение 2).

16. Заявки.

   При подаче ЗАЯВКИ  указывать точный вес. Заявки на дивизион «А»  «В» подавать отдельными файлами.

Допустимая максимальная погрешность расхождения с указанным весом в ЗАЯВКЕ – 300 (триста) грамм.

Убедительная просьба: при составлении предварительной заявки указывать участников по возрастающей (вес), начиная с младших возрастов (смотри таблицу весов и возрастов). Это облегчит обработку заявок. Спасибо!

Так же укажите в предварительной заявке  по кумитэ (выделите жирным) лидеров команды в каждой категории, если участников больше двух – укажите двух сильнейших, что бы их развести при жеребьёвке в разные «ветки» турнирной таблицы.

Заявки принимаются только установленной формы

Последний день подачи заявок: вторник  17 апреля по  электронному  адресу:

belkyokushin@yandex.ru

 

Тел. для подтверждения получения заявки: +375 -29-78-777-19;

Оригинал заявки должен быть выполнен в печатном виде. Заявка должна быть подписана и заверена печатью руководителем Федерации (или руководителем клуба), подписана и заверена личной печатью врача, который обязан заверить допуск каждого спортсмена, заверена печатью Диспансера спортивной медицины. Количество допущенных спортсменов в заявке указывается прописью.

Оригинал заявки представитель команды обязан предоставить в  мандатную комиссию в день соревнований.

Внимание!!! Подпись и печать врача на заявке действительна в течение 10 дней!

 

!!! Спортсмены, не имеющие допуска Диспансера спортивной медицины или должным образом не оформленные в Заявке к участию не допускаются.

 

ВНИМАНИЕ!!! Подтвердите получение вашей заявки на участие звонком в Оргкомитет соревнований!

Несвоевременно поданные или неправильно оформленные заявки не рассматриваются.

 

17. Обязанности.

Представитель команды должен внимательно  ознакомиться с данным Положением, соблюдать все пункты и требовать соблюдения Положения от команды.

Каждая  команда предоставляет 1 судью для обслуживания соревнований.

Тренер (помощник тренера или капитан команды – по назначению тренера) является ответственным  за вывод спортсмена  к татами за 1 бой до вызова.

 

Организаторы соревнований оставляют за собой право корректировки программы соревнований; весовых категорий!

Данное положение  является официальным приглашением на соревнования.